Notre sélection de bijoux
-
Arthus Bertrand
Médaille Arthus Bertrand Galet Ange Espoir en or jaune sablé, 16mm
590 €
Ou 4x 147.50€ sans frais
-
-
Arthus Bertrand
Médaille Arthus Bertrand Galet Ange de Raphaël 18 mm or jaune poli
1 145 €
Ou 4x 286.25€ sans frais
-
-
Arthus Bertrand
Médaille Arthus Bertrand Cœur aux Etoiles en or jaune sablé
660 €
Ou 4x 165.00€ sans frais
-
-
Arthus Bertrand
Médaille baptême Arthus Bertrand Vierge Jeune en or jaune poli
750 €
Ou 4x 187.50€ sans frais
-
-
Arthus Bertrand
Médaille Arthus Bertrand Arbre de vie 18mm en or jaune sablé
750 €
Ou 4x 187.50€ sans frais
-
-
Arthus Bertrand
Médaille Arthus Bertrand Arche de Noé en or jaune sablé
780 €
Ou 4x 195.00€ sans frais
-
-
Arthus Bertrand
Médaille Arthus Bertrand Colombe aux étoiles 18 mm en or jaune
730 €
Ou 4x 182.50€ sans frais
-
-
Patrick Joly
Solitaire en or blanc et diamants 4 griffes de 0.30ct
2 185 €
Ou 12x 196.65€ frais inclus
-
-
Patrick Joly
Bague en or blanc et diamant de 0.12ct
1 050 €
Ou 4x 262.50€ sans frais
-
-
Patrick Joly
Boucles d'oreilles boules en or blanc
189 €
-
-
Patrick Joly
Chaîne maille forçat ronde en or jaune, taille 55cm
1 985 €
Ou 12x 178.65€ frais inclus
-
-
Patrick Joly
Chaîne maille forçat ronde en or jaune, taille 55cm
1 605 €
Ou 10x 171.74€ frais inclus
-
-
Patrick Joly
Chaîne maille forçat ronde en or jaune, taille 50cm
1 455 €
Ou 4x 363.75€ sans frais
-
-
Patrick Joly
Puce d'oreille en or blanc et diamants de 0.36ct
2 025 €
Ou 12x 182.25€ frais inclus
-
-
Patrick Joly
Collier en or blanc, saphir de 0.8ct et diamants de 0.19ct
2 395 €
Ou 12x 215.55€ frais inclus
-
-
Patrick Joly
Boucles d'oreilles boules en or blanc
95 €
-
-
Patrick Joly
Boucles d'oreilles chien en or jaune
145 €
-
-
Patrick Joly
Boucles d'oreilles en or jaune et perle de culture eau douce
235 €
Ou 4x 58.75€ sans frais
-
-
Patrick Joly
Boucles d'oreilles en or jaune et perle de culture eau douce
165 €
-
-
Patrick Joly
Boucles d'oreilles en or jaune et perle de culture eau douce
195 €
-
-
Patrick Joly
Boucles d'oreilles en or jaune et perle de culture eau douce
139 €
-
-
Patrick Joly
Boucles d'oreilles clou en or jaune et perles d'eau douce
119 €
-
-
Patrick Joly
Bague en or blanc, diamants et saphir 0.92ct
3 545 €
Ou 12x 319.05€ frais inclus
-
-
Patrick Joly
Bague en or blanc, diamants et saphir 0.56ct
2 220 €
Ou 12x 199.80€ frais inclus
-
-
Patrick Joly
Bague en or blanc, diamants et émeraude 1.16cts
3 945 €
Ou 12x 355.05€ frais inclus
-
-
Patrick Joly
Pendentif croix en or jaune
295 €
Ou 4x 73.75€ sans frais
-
-
Patrick Joly
Gourmette Bébé en or blanc
540 €
Ou 4x 135.00€ sans frais
-
-
Patrick Joly
Gourmette Bébé en or jaune
705 €
Ou 4x 176.25€ sans frais
-